ГлавнаяРегистрацияВход Могучие Гномы
Понедельник, 29.04.2024, 04:28
Форма входа
Меню сайта

Календарь новостей
«  Февраль 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728

Друзья сайта
Rambler's Top100

Мини-чат
500

Наш опрос
Как вам наш новый дизайн Ордена?
Всего ответов: 42

Главная » 2009 » Февраль » 27 » Имянка без реала!?
Имянка без реала!?
21:16
«Упорство и труд всё перетрут» говорим иногда мы или наши знакомые и друзья повторяют это нам. Но насколько же надо быть упорным, что бы практически без реала купить заветную имянку?
Интересный разговор состоялся у меня с одним жителем Арены. По его просьбе я не раскрываю его имени и не выкладываю наш разговор, но всё же, думаю, что Вам будет интересна эта история.
Прогуливаясь недалеко от Ковчега, среди жидких зарослей невысоких кустарников я встретил орка, - «ну и что тут такого?», спросите Вы, и я вам отвечу, по нему было видно, что он устал от выполняемых работ жарким днём и холодной ночью, мозолистые руки и очень усталый взгляд – на орков это не похоже…
Я подошёл ближе, поздоровался, орк ответил довольно дружелюбно, правда, не отвлекаясь от работы. У нас завязался разговор, мы поговорили о нашей жизни, о том как нелегко бывает трудяге – крафтеру и тут я решил спросить, зачем он так усердно работает, ответ меня сначала шокировал, затем поразил….
Оказывается, с открытием аукциона, герой сей истории решил накопить на именной предмет! Орк поведал о том что может взять себе аккаунт, может вложить незначительные средства в развитие своего персонажа, но суммами на именной предмет пока не располагает и как только появился аукцион он решил попробовать собрать на имянку крафтом. Рассказал, что с введением неограниченных лотов синяя сотка немного упадёт в стоимости по отношению к серой и он этому очень рад. Похвастался и тем, что собрал уже чуть больше половины необходимой суммы…

Пожелав ему удачи и распрощавшись, я глубоко задумался, ведь есть упорные люди, готовые потом и кровью идти к своей цели, пусть пот и кровь эти – виртуальные…

Просмотров: 948 | Добавил: Gnom | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 1
1 TheMost  
0
этот орк чем-то похож на меня=))я ни копейки не собираюсь кидать в реал,потому что это всего лишь игра,а мы всеголишь игроки...

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 
Поиск
Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz